scroll

LernenSie unsKennen

Team

Lernen Sie uns Kennen

Das Team

Schon als unsere Gründer, Marius und Christoph, im April 2017 in die Selbstständigkeit starteten, war der Gedanke an eine Full-Service-Agentur vorhanden. Mit jedem Kunden und jedem Projekt, mit der Erweiterung der Büroräume und mit jedem Mitarbeiterzuwachs kamen wir dieser Idee näher. Anfang 2020 ist der Gedanke, dank Kristina und Pascal, zur Realität geworden - zum Leistungsumfang von cookie.design zählen neben den Printprodukten und dem Webdesign nun auch die Fotografie und Texte.

Christoph Rellecke

PRINTPODUKTE

WEBDESIGN

ARTS

rellecke@cookie.design

Christoph Rellecke

Founder | Design & Arts
Marius Eilhard

WEBDEVELOPMENT

eCOMMERCE

eilhard@cookie.design

Marius Eilhard

Founder | Webdevelopment
Kristina Saturna

SOCIAL MEDIA

TEXTE

saturna@cookie.design

Kristina Saturna

Social Media | Texte
Pascal Nowak

SOCIAL MEDIA

FOTOS

nowak@cookie.design

Pascal nowak

Social Media | Photography
Elias Kieser

kieser@cookie.design

Elias Kieser

Webdevelopment
Nessy Reichenberger

reichenberger@cookie.design

nessy Reichenberger

Photography
Anna Schröder

schroeder@cookie.design

Anna Schröder

Design
Berfin Tatlibal

tatlibal@cookie.design

Berfin Tatlibal

Design

Die Agentur

Lernen Sie
Uns Kennen

Sie wollen auch ein Stück vom Cookie? Machen Sie gleich einen Termin zu einem unverbindlichen Erstgespräch in unserer Agentur aus. Kaffee und Cookies stehen immer bereit - wir freuen uns auf Sie!